всегда ли шарики бреф окрашивают воду в унитазе

Николай М.
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сантехнического оборудования, мебели для...  · 24 дек 2021  · santehnika-online.ru
Нет, не всегда — зависит от выбранной линейки продукта.
На данный момент продукция Bref в виде шариков включает 4 разновидности:
  1. Premium: Color Activ — это как раз те шарики, которые окрашивают воду. После смыва вода попадает в корзинку и меняет цвет. Омывая поверхность унитаза, средство очищает его и дарит свежий аромат. По словам производителя, синяя вода — доказательство эффективности продукта.
  2. Premium: Deluxe — необычные ароматы, вдохновленные парфюмерными композициями. Формула 4 в 1: парфюмерный аромат, очищающая пена, защита от известкового налета, гигиеническая чистота.
  3. Premium: Perfume Switch — набор шариков сочетает два аромата, которые меняются после каждого смыва.
  4. Сила-Актив — поддерживает чистоту и гигиену унитаза, обеспечивает обильную пену и свежий аромат.
Цвет воды меняет еще одно средство — чистящие кубики Bref. Их размещают в сливном бачке унитаза по инструкции. При смыве вода окрасится в синий. Сначала цвет будет насыщенным, затем начнет бледнеть. Вода обычного цвета — сигнал к тому, что необходим новый кубик.
Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 4 июн 2019

Шарики Bref всегда окрашивают воду. Бывают шарики розовые с белым, желтые с белым, синие с белым. Соответственно, вода окрашивается в розовый, желтый или синий. Белый шарик - хлор-компонент, который борется с налетом.