Всегда получаю комплименты о моей внешности, мол необыкновенная женственность и энергетика излучается от меня, но не от мужчин, а от женского пола. В чем дело?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Сертифицированный семейный психолог. Кабинет в Москве, м. Отрадное. Консультации онлайн, а...  · 15 сент 2021  · pozitiv-psychology.ru
В основном слово "энергетика" интересует женщин, а не мужчин. Женщины склонны об этом рассуждать, чувствовать. И для них важно обмениваться именно словами.
Мужчина же больше склонен ощущать энергию. Для него говорить об энергии - это все равно что вместо того чтобы съесть пирожок, поговорить о том, какой он вкусный. Мужчина просто пользуется.
Если он ощущает энергию от женщины, и она его притягивает, то он просто подойдет к ней и будет делать то, что в таких случаях делает мужчина.
А если мужчина будет вам об этом долго и красиво говорить, но действий не будет, значит, по энергии он больше относится к женщинам, чем к мужчинам. Делайте выводы.