Как на Андроид 10 у Самсунга М31 выйти в инженерное меню для увеличения громкости микрофона?

ГаджетыНастройка смартфона+2
Светлана Игоревна
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 1 дек 2020

Конкретно к вашему девайсу инфы как туда попасть нету.

На проце exynos можно попасть в урезанную инжинерку можно попасть *#*#4636#*#*

Только там нужных настроек вам нет.

Так же для Samsung часто встречаются такие комбинации: *#*#8255#*#*, *#8999*8378#

Так же вот старые варианты для samsung: *#9090#, *#0011#