Всем хай. Я парень, мне 25 официально не работаю. Могу ли я получить от государства какие-нибудь выплаты и как и их оформить?

ЮриспруденцияПособия+4
Данила Сварга
Работаю в знаменитой коммерческой компании , которая занимается реализацией недвижимости...  · 26 окт 2021
Да можете. До 31 декабря 2021 года для граждан, оставшихся без работы, действует упрощенный порядок подачи заявлений на пособие по безработице и регистрации в центре занятости. Заявление можно подать через портал Госуслуг.
Работаю в знаменитой коммерческой компании , которая занимается реализацией недвижимости...  · 26 окт 2021
Да можете. Для Для этого надо Зарегистрироваться на бирже труда. Там вам будут выплачивать пособие. Это можно сделать онлайн. На портале Работа в России.