Всем привет! Ищу отзывы сотрудников ООО Кухонный завод.

Всем привет! Ищу отзывы сотрудников ООО Кухонный завод. Надумал туда устроиться сборщиком, но знакомых на предприятии нет, спросить не у кого… Кто там работает или работал, напишите, что как обстановка? Платят вовремя, зарплата как обещают? ?
Работа и карьераОтзывы сотрудников
Станислав
Просто Михаил  · 10 нояб 2021
Тут уже выше писали про физическую работу, согласен на все 100. Если работы физической не боишься, то иди. Зарплата больше чем у многих знакомых, и коллектив нормальный, все простые работяги.
Понял, я в принципе физической работой только и занимаюсь. мне самое главное, чтобы платили нормально
обожаю фильмы и путешествия   · 10 нояб 2021
стабильное место, несмотря на то что коммерция. в пандемию многие люди попали под сокращение. у нас же наоборот в этот период все шло бодро. заказов стало даже больше чем было раньше. видно людям скучно без дела дома сидеть так что занялись ремонтами.
менеджер-дизайнер  · 9 нояб 2021
Я там работала менеджером-дизайнером. Заказов много у всех, потому что это как конвейер, сначала продажники заказы получают, потом мы , производство и уже сборка. Не помню такой недели, чтобы в потолок смотрели, хотя иногда и хотелось))) так то ничего плохого сказать не могу, по итогу тебе все это отлично оплачивается.
Эмоциональный, но при этом сдержанный))  · 8 нояб 2021
устроился туда сразу после училища. опыта никакого, но там обучают на месте, и хорошо, чтобы у самих проблем не было потом. ушел потому что изначально шел чисто денег заработать, собственно там это возможно, потолка никакого нет.
читатель, путешественник  · 3 нояб 2021
Я работаю сборщиком там. Да нормальные условия, сразу трудоустроили официально, не было такого иди работай, а там посмотрим. Зарплата правда высокая , но в самые прибыльные месяцы очень выматываешь, сразу говорю.
Менеджер по продажам  · 10 нояб 2021
Да, на Кухонном заводе хорошо платят, это факт. И никогда не задерживали зарплату. И с трудоустройством никаких фокусов, оформляют чуть ли не сразу после собеседования.
Работа руками  · 9 нояб 2021
из плюсов для меня это зарплата, график работы и ребята неплохие. работа есть всегда. но это и минус одновременно, потому что рабочие дни часто затягиваются, мне ок, потому что чем больше заказов, тем больше денег.
Менеджер по продажам  · 8 нояб 2021
По поводу сборщика не скажу, но я там отработала менеджером несколько лет) Уволилась по личным причинам, мы с супругом открыли свой бизнес)) не кухонный)) В целом работать не тяжело, компания известная, заказов много и всегда все при деле. Платят вовремя, зарплата приличная, еще премию назначали, но лично мне не всегда.