Всем привет, хотел бы узнать какой вы знаете ну очень крутой дабстеп (dubstep)?

Поиск песниDubstep
Tomik Marmeladze
АльхамдулиЛлях  · 20 мар 2017

Ещё раз всем привет, конечно сам DUBSTEP, стиль музыки очень крутой, необычный. Но как и сама музыка, в DUBSTEP'е есть не очень треки. Знаете ли вы какие-нибудь треки из DUBSTEP.(ремиксы и тд)

Например песня группы _The White Stripes - Seven Nation Army, _была очень хорошо переделана под_ (The Glitch Mob Remix)._

Металист, барабанщик, веду авторское сообщество  · 20 мар 2017

В своё время (где-то с 2010 по 2013) перелопатил горы дабстеп-исполнителей, среди них выделялись особой годнотой Seven Lions (особенно ремиксы), раннее творчество Xilent, Embrace One, Noya. Послушай их, надеюсь, понравятся.