Всем привет! Подскажите, как вкусно приготовить свежие зелёные креветки? Пробовала с вином и имбирём.

Еда, напитки и кулинарияРецептыМорепродукты
Шеф-повар в "Лавка раков". Люблю готовить раков и морепродукты.  · 19 мая 2022  · lavkarakov.com
Как вариант приготовления: маринуем с лимоном, белым сухим вином, розмарином, чесноком (опционально). И на гриль (раскаленную сковороду как вариант) !!! Температура максимум!!! Маслом смазать по минимуму!!! Жарить по 20-30 сек с каждой стороны!!! Готово! Украсит блюдо бокал рислинга и лимон!!!