Всем привет. У меня проблема. Приехал с море и начал чувствовать отвратительный запах мяса, яиц, но рыбу могу есть. Как от этого избавиться?

МедицинаФизиология человека+4
Ксюша Золотавина
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 17 июл 2021  · clck.ru/XLnLE

А Вы чем питались то на море? Те, кто отказывается от животной пищи, потом часто не могут себя заставить есть ее. Когда отвыкаешь, запах потом ощущаешь действительно тот ещё…

Если хотите, попробуйте перейти на растительную диету для интереса.

Если не хотите - специи, соусы и приправы Вам в помощь)) А вы думали, для чего они на самом деле придуманы?))

Актёр, повар, бармен и мастер маникюра в одном флаконе. Увлекаюсь автомобилями, ПК...  · 17 июл 2021

У очень многих людей, что переболели короной - искажается обоняние. Это может произойти и через неделю, и вообще через пол года. Запах помоев и мертвечины вместо запаха мяса или цветов.

Вспомните, болели ли вы за последние время так, что не чувствовали запахов и вкусов?

Советую проконсультироваться с врачем.

Нет, короной не болел

Моя профессия повар, я работаю в найме, но всегда развиваюсь, интересуюсь шитьем, много...  · 8 февр 2023
Я перешла на растительную пищу и с тех пор где то лет пять уже мясо именно так и воняет у мяса при готовке именно отвратительный запах, не нужно избавляться от этого ваш организм очистился от шлаков.

Никак от этого вы не избавитесь, это новая болезнь "Паросмия" вызванная последствиями коронавируса, у меня такое уже на протяжении 7ми месяцев, врачи не знают что делать.