Всё в чём-то находится, например, страна в мире, мир на планете, планета в космосе, космос во вселенной, а вселенная...?

ЮриспруденцияФизика+4
Вячеслав
Люблю видеоигры, кино, сериалы, музыку, рисование в фотошоп, создание видео   · 24 нояб 2021
Множество вселенных составляют мультивселенную/метавселенную. Теория мультивселенных имеет место в других теориях, например теории струн. Но их существование не доказано и лишь предполагается различными гипотезами
военный пенсионер. увлечения медицина, здоровый образ жизни, самоделки. кухня  · 24 нояб 2021
В другой, более обширной вселенной. И так далее. Мы видим только очень ограниченный мир. Все зависит от нашего развития и мировоззрения. Все относительно.
Все очень относительно