Всю жизнь болит голова, никто и ничто не помогает. Что делать?

МедицинаГоловная боль+2
Татьяна
S.I.Academy! Наши методы избавили от болей уже 1000 людей. Не тратьте свое время на...  · 19 мая 2020

Вероятно вам стоит обратить внимание на вашу осанку, положение шеи и головы. Головные боли не редко возникают по причине мышечных перенапряжений. Который могут привести к дисбалансу мышечных волокон. В следствии этого одни мышцы забирают на себя много нагрузки и приводят к болям. Попробуйте массаж, самомассаж и разумные физические нагрузки, направленные на сбалансированное мышечного волокна.