Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Всю жизнь была девочкой для битья.Заслуженно.Не могла дать отпор.Терпела даже подлости от друзей.Спустя годы очнулась.Видеть никого не могу.Бросить всех?

ПсихологияОтношенияВзаимоотношения
Анонимный вопрос
  · 1,6 K

Я считаю, что действительно необходимо поменять свою жизнь, и в первую очередь своё окружение!
Дерьмовые люди, так и останутся дерьмовыми, и это не твоя вина, а их в том, что они оказались - ДЕРЬМОМ!!!
Если тебе не комфортно в токсичных отношениях, ты - же не дерево, встань - и уйди! Уйди без сожаления! Эти люди ещё много сделают дерьма, но уже не тебе, у них сущность такая быть дерьмом по жизни!

Помогу повысить самооценку, полюбить себя, избавиться от страхов и психологического...  · 28 июн 2020  · эффективная-психотерапия.москва

Что значит девочка для битья! Не говорите так про себя. Никто не заслуживает такого отношения к себе, даже если не может дать сдачи. Пусть подобные подлости будут на совести тех, кто бил. Такие вам не друзья. Забудьте про них, у вас есть гордость и самолюбие. Общайтесь с нормальными людьми, которые никогда не позволят себе вести себя по-скотски.

Creepy lawyer  · 7 окт 2018

Если в данный момент вы подпускаете близко людей, которые творят по отношению к вам подлости, каким-либо образом унижают, то с позиции самоуважения следует прекратить такое общение.

Философ и счастливый семьянин  · 29 апр 2020

Да. Бросить всех и всё и начать новую жизнь с новыми людьми. Не общатся да тех пор, пока не поймешь что всё пройдет. И вообще, новая жизнь это всегда здорово.

Тут я встретил необычных людей, повлиявших на мою жизнь. Спасибо сайту, что можно...  · 7 окт 2018
Скорее да, худшее что ты можешь сделать, это пытаться "спокойно ко всему относиться", прощать кого-то. Если испытываешь ненависть - ненавидь, Не можешь находится вместе с ними - уйди, Страдаешь - не убегай от этого чувства, а проживай его, плачь, кричи на тех, кто это заслужил. В конце концов, останься одна, ведь лучше быть одной, чем вместе с дерьмовыми людьми. Вообщем... Читать далее

СУПЕР!!! ЛУЧШЕГО ОТВЕТА, НАВЕРНО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!