Не проводить свадьбу в мае, потому что всю жизнь маяться будете, как вы относитесь к этому высказыванию?

Искренне не понимаю, почему до сих пор в людях живет это суеверие? Апрель, когда погода оставляет желать лучшего, у меня стабильно занят свадьбами. А в мае максимум пара дней. С одной стороны можно отдохнуть перед горячим летним сезоном, с другой стороны ооочень обидно.

В мае всё расцветают деревья - яблони, вишня, сирень, свежая, ещё незапыленная зелень красивых оттенков, нет изнурительной жары, короче прелесть какой месяц.

Но на форумах каждый год невесты продолжают обсуждать, действительно ли можно выйти замуж в мае без всяческих последствий.

Хорошо что всё таки находятся отчаянные пары и доставляют фотографу такое удовольствие.

СвадьбаФотограф на свадьбу
Никак
Веб-разработка, идеи и их реализация.  · 15 февр 2020

Тут все видимо просто. Хочется раз и на всегда, конечно в идеале. Поэтому и стараются устранить даже самые малейшие моменты и маловероятные ситуации, конечно и приметы сюда входят. Тем более такая пропиаренная примета, которая в ТОПе тех, которые могут испортить совместную жизнь.

Может пора жить реалиями, а не стереотипами? Оставьте это в далёких 70-90х годах