Почему я получаю минимальное пособие от центра занятости, а на детей и вовсе ничего не положено?

Встала на учёт в службу занятости населения с 1 мая.

Пособия на детейПособие по безработице+3
Надежда Тайнашкина
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 12 июн 2020  · gorodrabot.ru

Для получения пособия по безработице в размере МРОТ, а также выплат на детей размере 3 тысяч рублей необходимо соблюдение еще одного условия: потеря работы в период после 1 марта 2020 года. Что должно быть подтверждено документально.