Встречаюсь 3 года с девушкой, которая нравится с 8 лет. Мне 21. У нас не было секса потому что у неё чересчур болезненно всё происходит. Что делать помогитеее?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Дайвер, инженер, комнатный оппозиционер, раздолбай.  · 27 апр 2017

Из опыта:
Отправить девушку к гинекологу. Потому что без вмешательства врачей маловероятно изменить эту ситуацию. А секс, как ни крути, потребность, неудовлетворение которой чревато застойным простатитом, например. Не думаю, что вы захотите изменять девушке, которую любите столько лет.

Я, конечно, мало понимаю в женской физиологии, но если ей дико болезненно просто заняться сексом, то роды(полноценные, не кесарево) ее просто порвут. Нет варианта проконсультироваться у другого?

Да, у меня точно такое же мнение. И к нескольким докторам я хотел отвести, но бабские отговорки, мол, и что он нового скажет, и тд и тп, оставили эти идеи ещё осенью.

Прежде всего, если секс причиняет боль, то это не нормально. Странные отговорки у девушки, будто её это не особо волнует. Если она поверила неграмотному врачу в том, что ей просто нужно родить, постарайтесь ей объяснить, то роды это огромный стресс для организма, и ничего они не пофиксят, а только испортят. Стоит только поискать последствия беременности и родов, уже волосы дыбом встают.

По факту: возможно, девушку просто что-то не устраивает и она не может расслабиться, тут уже вам обоим нужно поискать решение проблемы. Советую тщательно и искренне поговорить, а не оправдываться и отмалчиваться.

Любите друг друга, разговаривайте, и будет вам счастье ♥

Гинекологии бывают хорошими психологами, поэтому терапию там провести они смогут эффективно. Игнорировать обращение к гинекологу нельзя.

Студактивностью. Лагеря, форумы, флешмобы, волонтерство, поездки...

Да вроде как нет этого всего

Чет печалька...

Тогда учеба, книги, вылазки с друзьями раз в неделю куда-нибудь.

Вам сейчас плохо?

Таня, в армии у нас была очень жизненное правило про инициативу, которая делает 18+ с инициатором. Понравится ведь человеку, привыкнет, так и будете в роли феи потом. Пусть наполняет свою жизнь сам, а за одно и вашу.