Встречаюсь 3 года с девушкой, которая нравится с 8 лет. Мне 21. У нас не было секса потому что у неё чересчур болезненно всё происходит. Что делать помогитеее?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Дайвер, инженер, комнатный оппозиционер, раздолбай.  · 27 апр 2017

Из опыта:
Отправить девушку к гинекологу. Потому что без вмешательства врачей маловероятно изменить эту ситуацию. А секс, как ни крути, потребность, неудовлетворение которой чревато застойным простатитом, например. Не думаю, что вы захотите изменять девушке, которую любите столько лет.