Встречали ли вы когда-нибудь несимпатичных девушек?

ПсихологияОтношения+4
Maxine Young
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 7 сент 2016

Конечно, но они несимпатичны только с моей точки зрения.

Найдется масса других людей, которые считают их симпатичными.

У нас у всех очень разные вкусы - обычно нам нравятся типажи похожие на нашу маму, а наши мамы сильно отличаются :-))))

Несимпатичных девушек не существует, есть те, которых убедили в этом. Я имею в виду именно несимпатичных, а не неухоженных. Во втором случае, если девушка не понимает, что за внешним видом нужно следить, то лучше всего если об этом ей скажет подруга или сестра, чем мужчина и таким образом накинет гору комплексов на всю жизнь.