Встречали ли вы женщин сексистов, которые сражаются не за равенство, а за превосходство?

Прямая линияAnna fedorova
Артем Ковальский
Студент, турист, читатель  · 28 июн 2017

Не, я конечно всё понимаю, но это уже перебор. Насколько бы крутой и сильной ни была девушка/женщина, обязательно наступит момент, когда захочется побыть маленькой и слабой. И не в котов же в этот момент зарываться, ну.

Шерсть

Побитые предметы быта

Может укусить

Ну, главное, козы, не знаю как декоративные, но обычные обладают очень "вредным" характером. Упорные, хитрые, себе на уме. Очень любят обдирать деревья и лазать по ним. Так что если в квартире, я бы не рискнул. А если в деревне, то обычную козу надо держать ))

Андрей, что вы думаете про домашних свиней? А про обезьян?

Жена приехала от друзей с фермы под впечатлениями от маленьких козочек, теперь мне выносит голову. Говорит мол, давай возьмем... короче говоря, попробуем, а там посмотрим.

Эмм.. Знаете, в квартире я против любых крупнее кошки. Рыбки, паучки, палочники, богомольчики (правда они все малоотзывчивы -- далеко эволюционно, контакт сложен). Поэтому я не полезен в подобных вопросах.

Крупным, все-таки, для стабильности психики, нужно гулять, резвиться на полусвободе.

А так, в принципе, свиньи -- нормально, они и не декоративные пахнут только если их кормить отходами и не убирать у них.

Обезьяны -- нет. Они, все-таки, очень умные, а ум это значит бесконечные игры на которые ни терпения, ни надежности оборудования квартиры не хватит.

Я думаю, что главный подводный камень - это россыпь каках) Вообще, козлятки клёвые) Ещё они легко могут начать жевать одежду или даже волосы, если они у вас длинные, нужен глаз да глаз)

Если не возражаете, давайте определимся с понятием "слабая". Я отношусь к успешным женщинам, семью не планирую, связи - и подавно. Да, я сильна в своём профессионализме, но физически очень слаба. Масса меньше 45 кг., не сдвину с места пакет с 3,5 кг., и т. д. Но ведь я не готовилась к карьере грузчика. Вернуться в детство никогда не хотелось, поплакать в жилет - тоже. Каждый выбирает путь, который пригоден именно для него. Мне комфортно отвечать за всё самой, зависеть только от себя; другим хочется с кем-то делить ответственность; третьи ищут защищённости.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 7 нояб 2020  ·
andreylakro