Нужно ли РФ введение виз для жителей Средней Азии и усложнение получения ими РВП и гражданства?

ВизаРвпСредняя азия
Анонимный вопрос
  · 17,2 K
Ответить5Уточнить
Олег Герт
Психология
21,4K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель, популяризатор когнитивной и системной...  · 19 дек 2019  · ogert.ru

Нужно ли -  кому?

Я не устаю повторять, что залогом психического здоровья является способность интерпретировать любой вопрос или задачу, прежде всего, с позиции личных интересов и интересов Вашего ближайшего окружения.

Вот лично Вам нужен массовый и бесконтрольный въезд в страну представителей Средней Азии? А Вашим близким? супругу? детям? родителям? друзьям?

Вот видите, как меняется контекст, когда Вы примеряете ответ на себя...

А ещё больше он меняется, когда Вы понимаете, что только Ваш личный интерес - это и есть то, что должно учитывать государство в принятии и таких, и любых других решений. И организуете свою жизнь и отношения с властью исходя из этого...

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на youtube.com/channel/UC4CY3emBRBsI1v-QdffLNvQ
372
Первому кто докажет документально, что он "Гражданин РФ " правительством СССР будет ПОДАРЕН "Мерседес" стоимостью... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Вожу...хороводы.  · 21 янв 2020

Платить надо, за труд...достойную оплату! и пойдут работать...свои граждане, российские. "Мигранты," тоже нужны. Но только, "по строгой квоте!", а не "бесконтрольных орд."
Что касается "гражданства...", только достойным!

1,0 K

и первое на гражданство-не более 5 лет!

пенсионер  · 23 янв 2020

Визы нужны, даже необходимы.Пример тому Европа. И в России я думаю тоже обратили на это внимание.Порядок должен быть ибо Россия тоже станет азиатской страной....Про усложнения не скажу, но думаю все должно быть в меру.

672
Настольный теннис, НБА, фантастика, вселенная, история истории   · 8 авг 2020

Да, всё усложнить и не надо доводить, как в Москве, когда сотни мигрантов орали: Русские ! Вон из Москвы - при полном бездействии полиции, росгвардии и прочих штатских. Больно это узнавать.

196

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
comm-press1,8K
Любитель многого.   · 1 авг 2020
Регион - основной источник рабочей силы. Которая создает в РФ новую стоимость. Благоустраивает страну. Производит здесь расходы и пополняет наш бюджет. Мигранты в ЖКХ, транспорте, строительстве, торговле, сельском хозяйстве. Ими жива Москва, другие регионы, имеющие возможность миграцию себе позволить. Лишиться рабочей силы - исчерпать ее эксплуатацию? Это самострел... Читать далее
237

только вот вопрос у меня-почему из моих пенсион накоплений власть имущие подачки гастарам кидают? я их не приглашала ......

Одназначно, Да!! Усложнять на сколько это возможно. Мы страдаем от наплыва этих людей. В 90 - е они нам кричали: - Чемодан, вокзал, Россия!! Вы нам свои квартиры за бутылку кефира продавать будете!! Где справедливость, те кто кричал сейчас здесь, у нас дома!! Почему мы всем, всё прощаем????

1,3 K

Мешают нам жить!!!

Мигранты – это средневековый тормоз развития научнотехнического прогресса в России. Сейчас лидеры по автоматизации - Ю.Корея (на 10000 рабочих - 478 роботов), Япония (314 роботов). В РФ главную работу делают люди, в других странах - роботы. В РФ количество роботов на 10000 человек в 20 раз меньше, чем в Китае. Этот показатель РФ сегодня хуже, чем в Таиланде, Мексике и... Читать далее
663
Вы так  сильно верите  в наше  правительство. Я не верю.  Я уеду   при первой  возможности. На том  простом... Читать дальше
ОДНОЗНАЧНО ДА!! Безконтрольное перемещение мигрантов по стране привело к хаосу.Мигранты занимают наши рабочие места,они готовы работать сутками за минимальную зарплату,и это очень устраивает работодателя!!!!Теперь предприятиям выгодно брать персонал на рабские условия с минимальной оплатой труда и желательно на вахту. На каждом углу предлагают работать на вахте!А... Читать далее
834
Ха ха, Вы о чём говорите,в какие наши сёла и деревни отправлять мигрантов ? Да Вы потом на дачу к себе не приедете... Читать дальше
Конечно нужны визы, это беспредел что творить кремлядь с страной,я коренной тюменец всю жизнь не могу устроиться на работу, у меня даже пенсии не будет , а этих оккупантов уже большинство в городе, они заняли все посты, наши фамилии берут и становятся начальниками, никакого закона ни права ничего нет в городе, у меня украли двойной продажей строители долю в тц на... Читать далее
610

Тюмень это Сибирь ?так ты сам понаех,если что!!!а мы просто домой возвращаемся)))

Если считаться с коренным населением то однозначно надо ввести визовый режим.Пусть обе стороны попробуют жить без друг друга-Рф без дешевый рабсилы а ЦА без финансового пузыря от Рф.

553

Политика путинского режима это геноцид местного населения и замещение его инородцами!