Нужно ли РФ введение виз для жителей Средней Азии и усложнение получения ими РВП и гражданства?

Визы+2
Анонимный вопрос
  · 16,9 K

Одназначно, Да!! Усложнять на сколько это возможно. Мы страдаем от наплыва этих людей. В 90 - е они нам кричали: - Чемодан, вокзал, Россия!! Вы нам свои квартиры за бутылку кефира продавать будете!! Где справедливость, те кто кричал сейчас здесь, у нас дома!! Почему мы всем, всё прощаем????

18 января 2020  · 1,2 K

Мешают нам жить!!!

Комментировать ответ…
Ещё 33 ответа
Мигранты – это средневековый тормоз развития научнотехнического прогресса в России. Сейчас лидеры по автоматизации - Ю.Корея (на 10000 рабочих - 478 роботов), Япония (314 роботов). В РФ главную работу делают люди, в других странах - роботы. В РФ количество роботов на 10000 человек в 20 раз меньше, чем в Китае. Этот показатель РФ сегодня хуже, чем в... Читать далее
Вы так  сильно верите  в наше  правительство. Я не верю.  Я уеду   при первой  возможности. На том  простом... Читать дальше
Комментировать ответ…

Платить надо, за труд...достойную оплату! и пойдут работать...свои граждане, российские. "Мигранты," тоже нужны. Но только, "по строгой квоте!", а не "бесконтрольных орд."
Что касается "гражданства...", только достойным!

и первое на гражданство-не более 5 лет!

Комментировать ответ…
ОДНОЗНАЧНО ДА!! Безконтрольное перемещение мигрантов по стране привело к хаосу.Мигранты занимают наши рабочие места,они готовы работать сутками за минимальную зарплату,и это очень устраивает работодателя!!!!Теперь предприятиям выгодно брать персонал на рабские условия с минимальной оплатой труда и желательно на вахту. На каждом углу предлагают... Читать далее
Ха ха, Вы о чём говорите,в какие наши сёла и деревни отправлять мигрантов ? Да Вы потом на дачу к себе не приедете... Читать дальше
Комментировать ответ…

Визы нужны, даже необходимы.Пример тому Европа. И в России я думаю тоже обратили на это внимание.Порядок должен быть ибо Россия тоже станет азиатской страной....Про усложнения не скажу, но думаю все должно быть в меру.

Комментировать ответ…
Конечно нужны визы, это беспредел что творить кремлядь с страной,я коренной тюменец всю жизнь не могу устроиться на работу, у меня даже пенсии не будет , а этих оккупантов уже большинство в городе, они заняли все посты, наши фамилии берут и становятся начальниками, никакого закона ни права ничего нет в городе, у меня украли двойной продажей строители... Читать далее

Тюмень это Сибирь ?так ты сам понаех,если что!!!а мы просто домой возвращаемся)))

Комментировать ответ…
Олег Герт
Психология
17,1K
Психолог, публицист, писатель, популяризатор психотерапии. Специалист в области системной...  · ogert.ru
Нужно ли -  кому? Я не устаю повторять, что залогом психического здоровья является способность интерпретировать любой вопрос или задачу, прежде всего, с позиции личных интересов и интересов Вашего ближайшего окружения. Вот лично Вам нужен массовый и бесконтрольный въезд в страну представителей Средней Азии? А Вашим близким? супругу? детям? родителям... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Терапия (от 1 мес.) от 2 000 руб. за сессиюПерейти на youtube.com/channel/UC4CY3emBRBsI1v-QdffLNvQ
Первому кто докажет документально, что он "Гражданин РФ " правительством СССР будет ПОДАРЕН "Мерседес" стоимостью... Читать дальше
Комментировать ответ…

Если считаться с коренным населением то однозначно надо ввести визовый режим.Пусть обе стороны попробуют жить без друг друга-Рф без дешевый рабсилы а ЦА без финансового пузыря от Рф.

Политика путинского режима это геноцид местного населения и замещение его инородцами!

Комментировать ответ…
НАШИ ГЛУПЫЕ ДЕПУТАТЫ И ЧИНОВНИКИ РАЗВЕ НЕ ПОНИМАЮТ - что надо увеличивать производительность труда ( развивая высоко технологическое оборудование - а не завозить миллионы дешевой рабочей силы - и лишать свои коренные народы хорошо оплачиваемых рабочих мест ) а еще говорят о демографии - ИДЕТ ПРОСТО ТУПОЕ ЗАМЕЩЕНИЕ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ (ПРОСТЫМИ... Читать далее

Потому они и тупые!

Комментировать ответ…
Нужно установить такой порядок: все организации при образовании вакантных должностей подают заявку в местный орган занятости населения и если в течении месяца после отправления заявки не поступил ответ могут принимать на работу иностранных граждан. Если руководитель не выполняет этот порядок на него налогается штраф. Тогда у нас значительно... Читать далее

Это не входит в политику воровского режима!

Комментировать ответ…