Нужно ли РФ введение виз для жителей Средней Азии и усложнение получения ими РВП и гражданства?

ВизаРвпСредняя азия
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 дек 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Нужно ли -  кому?

Я не устаю повторять, что залогом психического здоровья является способность интерпретировать любой вопрос или задачу, прежде всего, с позиции личных интересов и интересов Вашего ближайшего окружения.

Вот лично Вам нужен массовый и бесконтрольный въезд в страну представителей Средней Азии? А Вашим близким? супругу? детям? родителям? друзьям?

Вот видите, как меняется контекст, когда Вы примеряете ответ на себя...

А ещё больше он меняется, когда Вы понимаете, что только Ваш личный интерес - это и есть то, что должно учитывать государство в принятии и таких, и любых других решений. И организуете свою жизнь и отношения с властью исходя из этого...

ulson2008, "советский народ" имеет в виду и включение населения всех республик.... вы посмотрите кто и сколько вносил, а кому от русских доплачивали... в общий "карман" СССР... и , после , этого ОПЯТЬ этих ..... садить себе на шею и делиться с ними наработанным тяжким трудом?... наше крестьянство до 1957 года не имело паспортов и не получало оплату деньгами - реальные крепостные/рабы социализма... от нас отрывали, а приматам показывали "витрину" - как много всего у них будет при их социализации... в ссср!

КАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАКОГО БРЕМЕНИ, КАК СА И КАВКАЗ?

О какой из семи России идет речь ? 1) царская Россия , 2) Россия временного правительства 1917 года, 3) Большевицкая Россия до 1922 года, 4) Советская Троцкиская Р.С.Ф.С.Р. с 1922 до 1936 года в составе СССР, 5) гражданская РСФСР в составе СССР после референдума 17,03,1991, 6) парламентская Ельцинская 1993 года, 7) путинская РФ-Россия ?  в ООН нет такого государства !!

ulson2008, хорош уже воду мутить со своим сэсэрэ))

не правилный вопрос это нам Узбекам не нужно такое расистский Россия не пускайте нашых и закройте гранитцу на замок чтобы не видет и не слышат вас

ElyorYusupov, молодец!!!! так держать!!! хоть один узбек понимает, что пора стену строить!

Вроде на правду ближе хорошо ещё Россия подержал атак мы уже без денег без нечего осталось бы. друг другу убыли за деньги .....дети кормить надо....одну уходит второй приходит голодный вообще второй главы Узбекистан очень много вронеё говорит очень хуже сделал.все подражает как часы ......

Сурабаева А.

О какой из семи Россий идет речь ? 1) царская Россия , 2) Россия временного правительства 1917 года, 3) Большевицкая Россия до 1922 года, 4) Советская Троцкиская Р.С.Ф.С.Р. с 1922 до 1936 года в составе СССР, 5) гражданская РСФСР в составе СССР после референдума 17,03,1991, 6) парламентская Ельцинская 1993 года, 7) путинская РФ-Россия ? в ООН нет такого государства !!

ООН -СССР ст 23.jpg

Хватить.ерунду писать у России есть границы и коренной народ это русский народ и такие как эти мигранты не нужны России всем циганским табором едут к нам и не где не работают толпами ходить да ещё.норкоту продают отбудут полгода и им ещё квартиры продают откуда у них столько денег

надежда павлова, Говорят когда всевышний даёт он не спрашивает ты чья дети)))

Платить надо, за труд...достойную оплату! и пойдут работать...свои граждане, российские. "Мигранты," тоже нужны. Но только, "по строгой квоте!", а не "бесконтрольных орд."
Что касается "гражданства...", только достойным!

и первое на гражданство-не более 5 лет!

пенсионер  · 23 янв 2020

Визы нужны, даже необходимы.Пример тому Европа. И в России я думаю тоже обратили на это внимание.Порядок должен быть ибо Россия тоже станет азиатской страной....Про усложнения не скажу, но думаю все должно быть в меру.

Настольный теннис, НБА, фантастика, вселенная, история истории   · 8 авг 2020

Да, всё усложнить и не надо доводить, как в Москве, когда сотни мигрантов орали: Русские ! Вон из Москвы - при полном бездействии полиции, росгвардии и прочих штатских. Больно это узнавать.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.