Нужно ли РФ введение виз для жителей Средней Азии и усложнение получения ими РВП и гражданства?

ВизаРвпСредняя азия
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 дек 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Нужно ли -  кому?

Я не устаю повторять, что залогом психического здоровья является способность интерпретировать любой вопрос или задачу, прежде всего, с позиции личных интересов и интересов Вашего ближайшего окружения.

Вот лично Вам нужен массовый и бесконтрольный въезд в страну представителей Средней Азии? А Вашим близким? супругу? детям? родителям? друзьям?

Вот видите, как меняется контекст, когда Вы примеряете ответ на себя...

А ещё больше он меняется, когда Вы понимаете, что только Ваш личный интерес - это и есть то, что должно учитывать государство в принятии и таких, и любых других решений. И организуете свою жизнь и отношения с властью исходя из этого...

Платить надо, за труд...достойную оплату! и пойдут работать...свои граждане, российские. "Мигранты," тоже нужны. Но только, "по строгой квоте!", а не "бесконтрольных орд."
Что касается "гражданства...", только достойным!

и первое на гражданство-не более 5 лет!

пенсионер  · 23 янв 2020

Визы нужны, даже необходимы.Пример тому Европа. И в России я думаю тоже обратили на это внимание.Порядок должен быть ибо Россия тоже станет азиатской страной....Про усложнения не скажу, но думаю все должно быть в меру.

Настольный теннис, НБА, фантастика, вселенная, история истории   · 8 авг 2020

Да, всё усложнить и не надо доводить, как в Москве, когда сотни мигрантов орали: Русские ! Вон из Москвы - при полном бездействии полиции, росгвардии и прочих штатских. Больно это узнавать.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.