Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли РФ введение виз для жителей Средней Азии и усложнение получения ими РВП и гражданства?

ВизаРвпСредняя азия
Анонимный вопрос
  · 17,6 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 дек 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Нужно ли -  кому?

Я не устаю повторять, что залогом психического здоровья является способность интерпретировать любой вопрос или задачу, прежде всего, с позиции личных интересов и интересов Вашего ближайшего окружения.

Вот лично Вам нужен массовый и бесконтрольный въезд в страну представителей Средней Азии? А Вашим близким? супругу? детям? родителям? друзьям?

Вот видите, как меняется контекст, когда Вы примеряете ответ на себя...

А ещё больше он меняется, когда Вы понимаете, что только Ваш личный интерес - это и есть то, что должно учитывать государство в принятии и таких, и любых других решений. И организуете свою жизнь и отношения с властью исходя из этого...

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Первому кто докажет документально, что он "Гражданин РФ " правительством СССР будет ПОДАРЕН "Мерседес" стоимостью... Читать дальше

Платить надо, за труд...достойную оплату! и пойдут работать...свои граждане, российские. "Мигранты," тоже нужны. Но только, "по строгой квоте!", а не "бесконтрольных орд."
Что касается "гражданства...", только достойным!

и первое на гражданство-не более 5 лет!

Первый
пенсионер  · 23 янв 2020

Визы нужны, даже необходимы.Пример тому Европа. И в России я думаю тоже обратили на это внимание.Порядок должен быть ибо Россия тоже станет азиатской страной....Про усложнения не скажу, но думаю все должно быть в меру.

Настольный теннис, НБА, фантастика, вселенная, история истории   · 8 авг 2020

Да, всё усложнить и не надо доводить, как в Москве, когда сотни мигрантов орали: Русские ! Вон из Москвы - при полном бездействии полиции, росгвардии и прочих штатских. Больно это узнавать.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Любитель многого.   · 1 авг 2020
Регион - основной источник рабочей силы. Которая создает в РФ новую стоимость. Благоустраивает страну. Производит здесь расходы и пополняет наш бюджет. Мигранты в ЖКХ, транспорте, строительстве, торговле, сельском хозяйстве. Ими жива Москва, другие регионы, имеющие возможность миграцию себе позволить. Лишиться рабочей силы - исчерпать ее эксплуатацию? Это самострел... Читать далее

только вот вопрос у меня-почему из моих пенсион накоплений власть имущие подачки гастарам кидают? я их не приглашала ......

Первый
ОДНОЗНАЧНО ДА!! Безконтрольное перемещение мигрантов по стране привело к хаосу.Мигранты занимают наши рабочие места,они готовы работать сутками за минимальную зарплату,и это очень устраивает работодателя!!!!Теперь предприятиям выгодно брать персонал на рабские условия с минимальной оплатой труда и желательно на вахту. На каждом углу предлагают работать на вахте!А... Читать далее
Ха ха, Вы о чём говорите,в какие наши сёла и деревни отправлять мигрантов ? Да Вы потом на дачу к себе не приедете... Читать дальше
Первый

Всем привет! Это первое и важное, что нужно сделать! Второе и не мало важное закрыть все организации разных диаспор из средней Азии. В РОССИИ не должно быть такого.

Безусловно. Более того порядок получения виз и РВП необходимо усложнить, а процедуру депортации упростить, и сопроводить пожизненным запретом въезда . Контролировать нужно по базе ДНК, получая ее при подаче заявлений. Россия обязана создавать СВОИМ гражданам нормальные условия жизни , приемлемые условия конкуренции на рынке труда, без демпинга его гастарбайтерами, профил... Читать далее

Гораздо важнее другой вопрос - зачем в принципе нужны люди, не нужные там, где родились. Без ответа на него все равно придется жить в существующем кале, и не важно - русском или иностранном.

Первый

Черный пяр нам мигрантам (у вас чё во всех грехах мигранты виноваты ?мы виноваты если вы не хотите работать ? Не работая получать деньги фиг вам ваше государства даст такие деньги