Вы будете воевать на стороне нового мирового порядка?

ОбществоПолитология+4
Kostya Tikanadze
Техно-религиозный-нацист-оккультист. А еще я немного еврей, слава Израилю!  · 26 сент 2018

Новый мировой порядок дарует нам.

Кибернетические технологии, клонирование и секс роботов с виртуальной реальностью. Дадут нам бессмертие и работу. Дадут нам смысл жизни!

Не думайте что вы сможете отказаться от нового мирового порядка.
Если будет надо то вам промоют мозги и заставят встать на его сторону.
Или вы думали что будет как в этой христианской параше которая посмела назвать себя библией? Единственная Библия это Тора.
Вас не будут чипировать, вам не будут наносить меток или т.д.
Ибо это дорого и не эффективно и это все мечты каких то там сатанистов которые не чего не смыслят в том как контролировать людей.
Зачем чипы и метки если можно просто промыть человеку мозги гипнозом? Или к примеру радио вышки для контроля людей! Прямо как в книге необитаемый остров от Стругацких! Вообщем христианская поделка на Тору сильно отстала от Науки. И от наших планов так пусть боятся нас ибо мы идет и с нами Матрица и Машиах. И пусть не кто не уйдет от нас без наказания за свои суеверия и глупость. Во славу Технократии!

для тех кто за то вы можете зайти ко мне в группу https://vk.com/club171658667 но я не настаивают