Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бы бросили свою девушку после того, как её изнасиловали?

Психология+5
Таня Султанова
  · 43,5 K
Лентяй, гитарист, поэт, студент, секс-символ всея Руси  · 9 февр 2017

Думал когда-то над этим вопросом, и над своими взглядами, всегда казалось это сложным. Но, рассуждая сейчас, если бы это были действительно насильственные действия, и я бы знал это наверняка, конечно бы я не бросил свою девушку. Я бы все силы приложил к тому, чтобы найти и наказать ублюдка. 

Счастья и добра.

Лентяй и секс-символ всея Руси- куйни не скажет.

Предпочитаю здоровый образ жизни  · 26 мар 2020

С чего бы это?! Если ненавидишь ее то бросай,значит и любви не было у тебя к ней,Ты и пальцаа её не стоишь. Нормальный мужик яйца бы ему отрезал !

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
никто, демагог  · 9 февр 2017
Исходя из последних событий и хайпа вокруг темы изнасилования, могу сказать, что для начала надо определиться с обстоятельствами изнасилования. Было ли оно вообще фактом принуждения? Или, как нередко бывает, пьяная и неадекватная, начинает снимать с себя одежду, играть в карты на раздевание, целуется со всеми взасос, а потом заявляет, что ее использовали. С такой... Читать далее

Приняла ситуацию ,что парень как бы совершил такой "подвиг". Т.е я буквально осталась с букетом воспонинай одна, но веру в свои силы не потеряю никогда. Много думала об том случае, и нашла даже способы загнобить мерзавца, травила в разных соц.сетях его.

От своего имени отвечю: оно (тех.изнасилование)сложное эмоциональное состояние. Внушить себе : ты не одинок, звонки поддержку Душевный разговор, и надо хвалить чаще обычного. Обычные человеческие радости могут силы душевные поднять.

Первый
Ответ тому(девушке), кто сказал, что ушёл бы сам, потому что это фактическая измена партнёру: Для меня "измена" - не просто половой контакт, это осознанное (может и не осознанное) предательство человека. Измена может быть в виде флирта, обмана, разговора с другим человеком, в котором ты полностью отдался ему или открылся больше, чем своему партнеру. Я считаю, что нельзя... Читать далее
Я бы ушла от парня сама. 100%. Для меня самой так: если мужик имел интим с другой бабой - это уже не моё. Абсолютно все равно, по какой причине он ее трахал и в каком состоянии был сам. Уже не моё, расставание и поиск нового. В отношении женщины (и самой себя!) се точно так же. По моей это вине или нет, но измена уже произошла. Для своего "нынешнего" я уже буду грязная... Читать далее
100% согласна со всеми. Мою знакомую насиловали дважды, мне небыло ее жалко потому что она рассказывала об этом скорее с удивлением чем с болью и испугом. А потом когда я узнала подробности, поняла, что была права. Я и сама несколько  раз попадала в ситуации из которых приходилось с трудом выбираться. И только некоторое время спустя я поняла, что эти ситуации получались... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.