Вы бы бросили свою девушку после того, как её изнасиловали?

Психология+5
Таня Султанова
Лентяй, гитарист, поэт, студент, секс-символ всея Руси  · 9 февр 2017

Думал когда-то над этим вопросом, и над своими взглядами, всегда казалось это сложным. Но, рассуждая сейчас, если бы это были действительно насильственные действия, и я бы знал это наверняка, конечно бы я не бросил свою девушку. Я бы все силы приложил к тому, чтобы найти и наказать ублюдка.

Счастья и добра.

Лентяй и секс-символ всея Руси- куйни не скажет.

Предпочитаю здоровый образ жизни  · 26 мар 2020

С чего бы это?! Если ненавидишь ее то бросай,значит и любви не было у тебя к ней,Ты и пальцаа её не стоишь. Нормальный мужик яйца бы ему отрезал !

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.