Вы бы написали для своих читателей настоящую автобиографию. Или сочините новую?

ЛитератураЛичный опытАвтобиография
Островский Олег
Пишу красивые стихи на заказ  · 27 окт 2021  · krasivye-stihi.ru
Я бы написал настоящую автобиографию, потому что наверняка найдётся кто-то, кто найдёт в ней отклик. Другое дело, что не обязательно публиковать в книге каждый свой шаг и каждый поступок. Выводы из ошибок будут куда полезнее желтушных подробностей личной жизни.
Ну и с профессиональной стороны это тоже хорошо. Если человек мастер своего дела, то он сможет поделиться многолетним опытом, и начинающие дойдут к своей цели чуть быстрее.