Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бы написали для своих читателей настоящую автобиографию. Или сочините новую?

ЛитератураЛичный опытАвтобиография
Островский Олег
  · 361
Пишу красивые стихи на заказ  · 27 окт 2021  · krasivye-stihi.ru
Я бы написал настоящую автобиографию, потому что наверняка найдётся кто-то, кто найдёт в ней отклик. Другое дело, что не обязательно публиковать в книге каждый свой шаг и каждый поступок. Выводы из ошибок будут куда полезнее желтушных подробностей личной жизни.
Ну и с профессиональной стороны это тоже хорошо. Если человек мастер своего дела, то он сможет поделиться многолетним опытом, и начинающие дойдут к своей цели чуть быстрее.
В моей группе в ВК всегда есть интересные стихиПерейти на vk.com/krasivyestihi
Увлечения - экономика, социология, политология, литература  · 26 окт 2021
Я написал бы свою собственную, потому как есть о чем написать. По крайней мере, это было бы честно. Вот только говорить о себе, писать про себя я не умею. Да и не важно это. Произведения, хорошие тексты, которые хочется перечитывать потому что постоянно находишь в них что-то новое - вот настоящая автобиография. Потому что своих героев мы, большей частью, пишем с себя... Читать далее
1 эксперт согласен
Хороший ответ. Спасибо!
Домоуправительница. С интересными и всесторонне развитыми людьми все темы в которых...  · 26 окт 2021
Нет не написала бы. Мне вообще не нравятся болтливые люди. Я не пойму многих артистов , кот перетряхивают свое грязное белье на людях, сообщают о своих болезнях и т д и т п. После их"автобиографии" хочется плюнуть. Что Проклова, что певица Бабкина, что актриса объявившая что у нее был гепатитС. Ну кто бы знал? А теперь знают все И воспринимают ведь все по-разному и... Читать далее
Но шоу-бизнес и автобиография писателя- не одно и то же. Конечно, "закулисная жизнь" и здесь имеет место быть, но... Читать дальше
Лучший
.. Глубина мысли, слова, чувств  · 26 окт 2021
Я бы написала. Любая жизнь - это история достойная к прочтению. В ней же - правда жизни, А правда жизни на мешает, но учит. К примеру у Андерсена было очень тяжёлое детство, как по мне- то и не было вовсе! Но именно ему пренадлежат строки:" .. Мне кажется я больше и не жил с тех пор, как прошло детство.. " Так написать о времени полного недетских тягот..! А потом ещё и... Читать далее
Вы честный человек! Спасибо за ответ, хороший пример.