Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бы обратились к психологу, который глумится над животными из праздного любопытства?

ПсихологияЛюбовьСострадание
Гюльнара Ашурова
  · 122
Лучший
Студентка юрфака, увлекаюсь психологией, кулинарией и дизайном  · 28 мар 2021

Я бы никогда не обратилась бы к такому "психологу", потому что это жвадер. Сегодня он ставит опыты на животных, а завтра будет ставить свои опыты на живых людях.

Если ему, чтобы придти к выводу ("Если кто-то злится, значит ему плохо") нужно заниматься глумлением над животными, тогда он реально не разбирается в психологии. Потому что это логично и без опытов. Всем неприятно злиться и сердиться... Ясное дело, что сердятся люди, когда их что-то не устраивает... Более того, не все люди сердятся и злятся, когда им плохо... Некоторые просто грустят, скатываются в состояние апатии.

Считаю этого "психолога" совершенно непрофессиональным, жестоким и далеким от понимания человеческой души.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 15 мар 2021
Сложный достаточно вопрос. Я например люблю живность. Но не только банально котиков к примеру, но и поросят. И я прекрасно знаю, для чего человечество в большинстве своём выращивает свиней. Обидно ли мне? Да. Могу ли я это остановить? Нет. Такая вот суровая дерьмовая правда жизни. А что до психолога - даже если не пойти к психологу, потому что он например живодёр (хотя... Читать далее