Вы бы взяли деньги под залог ПТС авто?

ДеньгиПтсЗалог
Ильдар А.
Юридическое агенство  · 5 авг 2020  · femida-ip.turbo.site

Нет, так как ПТС это бумага которую вы можете восстановить, как минимум я бы вместе с Вами составил договор залога и сразу бы на основании его наложил ограничения на регистрационные действия на данное авто, но и тогда люди умудряются продавать авто, потом суды, изъятия, приставы, зачем мне это надо?)

управление персоналом  · 29 мар 2021

Да, более того я займ под залог ПТС взяла в автоломбарде Автокапитал. Нормальные условия, проблем не возникло. Предоставила свой паспорт, документы на автомобиль и все. Самим же авто продолжаю пользоваться как ни в чем не бывало.