Вы читаете в журналах колонки главных редакторов? Что интереснее: когда главреды анонсируют номер или пишут на отвлеченные темы?

Мне больше нравятся в таких колонках отвлеченные темы.

Медиа и коммуникацииСмиЖурналистика
Артур Гранд
Журналист, контент-менеджер, копирайтер  · 30 мая 2021

Всегда избегала таких колонок и читала очень редко. Интереснее, когда редактор пишет на отвлеченную тему или рассуждает о той, которая раскрывается в номере. Но так пишут редко. Редакторская колонка стала скорее каким-то элементом рекламы в номере.