Вы довольны, что Россия заняла первое место в номинации "Счастливая жизнь"?

Сергей Петров
Помощник президента в сфере досуга.  · 7 окт 2021
Россия может и заняла , вот очень многие жители России первый раз слышат про такое голосование.Кто голосовал,где голосовал?Какие критерии брали во внимание?Если "Счастливая жизнь" указана в кавычках нет смысла это голосование брать во внимание.
Больной рыбалкой... пенсионер... про историю России и его нелёгкую судьбу россиян, в...  · 1 окт 2021
Я не верю, чтобы Россия заняла первое место в номинации "Счастливо жить", среди таких стран как Имен... ОЭ...и тому подобных...
Я доволен, что Россия в Европе не последняя.
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 31 июл 2021

Простите, а среди каких стран проводился конкурс? Или это просто вброс, что бы народ, в едином патриотическом порыве, с чувством глубокого удовлетворения, в свете решений партии и правительства, спел:
"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!" ;)

Доктор дилетантских наук  · 31 июл 2021

От такой отрадной вести я просто бьюсь в конвульсиях довольства. Мое глубокое удовлетворение от данного известия хлещет как из рога изобилия.

Только бы узнать, что за номинация такая.