Вы говорили в разных интервью (я читала много :)), что были и богатым, и бедным, и потом снова богатым. Как перейти от бедности к богатству?

ИнтервьюВладимир яковлев
Анастасия Акинина
Программист, Философ, Политтехнолог  · 4 окт 2017

Постоянно пытаться заработать больше денег, не отказываясь от возможностей. Если делать это постоянно, то однажды по теории вероятности вам выпадет удачная последовательность событий и вы много заработаете.

Кто считает что я неправ, добро пожаловать в комментарии)