Вы говорите о себе достаточно откровенно и искренне. Честность — это принципиальная позиция или же просто часть образа Паши Артемьева?

ИнтервьюПаша артемьев
Евгения Логуновская
музыкант, лидер группы ARTEMIEV, друг Фонда Борьбы с Лейкемией  · 13 авг 2017

Могу сказать, что я говорю откровенно и искренне, но я иногда не договариваю какие-то вещи, потому что должны быть внутренние. И я часто жалею после некоторых интервью, что я сболтнул лишнего. Так что честно - это не позиция, а просто я так устроен. Если мне задают вопрос, я стараюсь отвечать честно. Мне довольно противно врать.

При этом я не люблю говорить про личную жизнь. Еще я не понимаю, почему известных музыкантов, артистов обязательно спрашивают о политических пристрастиях. Вот я в политике не считаю себя знатоком. Я понимаю, что как гражданин страны я могу иметь свое мнение, но как публичный человек я должен отдавать себе отчет, что люди могут воспринять это мнение по-разному. Поэтому просто иногда нужно держать свой язык за зубами. Ты занимаешься театральной, музыкальной, актерской деятельностью - делай свое дело хорошо, вот и все.