Вы, как правило, прислушиваетесь или не прислушиваетесь к мнениям, отзывам,о каких-либо товарах и услугах, размещенным в интернете обычными людьми?

ОбществоСоциологияИнтернет
Попов Петр
Арт-директор  · 14 апр 2017

Я, например, очень редко, когда пользуюсь услугами рекламы в интернете, но пару раз натыкалась на очень хорошие интернет магазины, которые рекомендовали люди, так что, в принципе, возможно найти для себя полезную информацию.

Связист, любитель поговорить ,в поисках себя  · 8 мар 2017

Почти всегда ,есть много специализированных сайтов , где люди описывают своё мнение о продукте , или услуге , причём если там 40 плохих отзывов то думаю точно можно верить.

Учитель английского, журналист,ЧГКист,лингвист  · 9 мар 2017

Прислушиваюсь, но не везде. Где-нибудь на Яндекс.Маркет, где отзывов туча, сложно подкупить ВСЕХ комментаторов. Так что понять, качественный товар или нет, несложно.