Вы хорошо знаете район Южное Тушино, в котором хотите стать депутатом?

Прямая линияСергей нивин
Татьяна Иванцова
Студент-юрист, кандидат в муниципальные депутаты по району Южное Тушино  · 10 июл 2017

Я прожил в нем практически всю свою сознательную жизнь, за исключением пары лет учебы в Санкт-Петербурге. Вырос здесь, учился, знаю многих жителей. Во время предвыборной кампании Дмитрия Гудкова был координатором района Южное Тушино. Проблемы здесь такие же, как и во всех районах Москвы: это и реновация, и капитальный ремонт, и расширение зоны платных парковок. Конечно, существуют локальные проблемы, но они скорее не проблемы района, а конкретных домов. Обладая мандатом муниципального депутата их можно попытаться решать, надавив на ГБУ "Жилищник".