Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы когда-нибудь были на грани самоубийства? Как так получилось?

ПсихологияОбщество+4
Eva Foster
  · 14,0 K
Случайный человек  · 28 апр 2016

Ещё в дошкольном возрасте, родители тогда часто ссорились и мне всегда казалось, что из-за меня, что я виновата в том, что они сейчас несчастны.

А по телевизору услышала фразу(дословно не помню), смысл которой был как они разойдутся? У них же дети есть, не было бы детей давно бы свободными гуляли!

И я решила, что если я умру, то сделаю их счастливыми.

Но вышло в итоге смешно и нелепо. Я тогда считала, что от любой ссадины около глаз можно умереть, смелости просто порезать лицо ножом у меня не хватило, поэтому я взяла бритву и стала брить брови, потому что решила, что так я, наверняка, случайно себя порежу. Так и вышло. 

Родителей развеселил их глупый безбровый ребенок, а когда они узнали почему ребенок стал таким, то ещё больше развеселись, но ссориться потом при мне стали реже.

А у меня на память остался шрам под бровью.

Первый
Человек титан  · 14 янв 2021
Была на грани самоубийства не раз, и всегда получалось так что предшествовало этому что-то сильное и мощное. Например, сейчас у меня непонятные проблемы психологические и физические, по типу непонятных запахов вокруг, ощущение падения в бездну, никому никогда не говорю о своих проблемах, и это давит изнутри, понимание что к тебе обращаются из жалости или когда кто-то... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
В восьмом классе в очередной раз поссорился с мамой. Был очень подавлен отвержением с ее стороны. Правда, история вышла скорее комическая, чем трагическая: я не придумал ничего лучшего, чем купить в аптеке раствор аммиака (о, Боже как я был смешон и глуп:) и глотнуть немного этой зловонной, едкой штуки. В итоге - ожог слизистой полости рта и глотки (эпителий очень скоро... Читать далее
Не правда на счёт низкого уровня самопознания, вранье. Я решалась на самоубийство в 1995 году, перед этим, как два... Читать дальше