Вы когда-нибудь находили ответы на ЕГЭ/ОГЭ?

Экзамены
Роман Михайлов
искусство, кино, архитектура, языки, псиохолгия, история, книги и тупые фотографии  · 25 мая 2017

Да, в прошлом году сдавала ОГЭ. По русскому языку ответы+изложение прилетели вечером перед экзаменом. Было трудно сдерживать радостные вопли, когда изложение совпало. В итоге подавляющее большинство написали русский на положительные отметки. Но на самом деле, ОГЭ был очень простой, ответы лично мне даже не понадобились.

Еще сдавала физику, которую не знала абсолютно, поэтому параллельно с лихарадочной подготовкой - искала ответы. С другом скинулись и за 70 рублей купили какие-то ответы (полный бред, их вечером сливают)

В общем, не гонитесь за ответами, тратьте время на подготовку

Филолог, писатель,поэт. Интересуюсь литературой, искусством, историей, кино. Обожаю...  · 19 июл 2017

На ОГЭ, да. На ЕГЭ, нет. Не надейтесь на ответы в случае с ЕГЭ. Во-первых, ответы могут оказаться неверными. Во-вторых, ответы тоже стоят деньги. Не лучше ли потратить эти деньги на курсы или вебинары (на вебинариуме есть недорогие курсы, 200 руб-4 занятия) и сдать экзамен своими силами. Ещё и гордиться собой будешь.