Вы когда-нибудь пользовались психологическими уловками для того, чтобы достичь своей цели или желаемого? Если да, то какими?

ПсихологияПсихология личностиМанипулирование сознанием
Софронов Евгений
Буду рада помочь!, скайп swetlaya-x  · 23 нояб 2020  ·
blyndu_lyudmila

Мы по жизни постоянно кем-то или чем то манипулируем и без знания психологических уловок.

Также постоянно и нами манипулируют. Так уж устроена жизнь!

Я лично психологическими уловками не пользуюсь. просто договариваюсь с человеком и всё.