Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы когда-нибудь пользовались психологическими уловками для того, чтобы достичь своей цели или желаемого? Если да, то какими?

ПсихологияПсихология личностиМанипулирование сознанием
Софронов Евгений
  · 735
Буду рада помочь!, скайп swetlaya-x  · 23 нояб 2020  ·
blyndu_lyudmila

Мы по жизни постоянно кем-то или чем то манипулируем и без знания психологических уловок.

Также постоянно и нами манипулируют. Так уж устроена жизнь!

Я лично психологическими уловками не пользуюсь. просто договариваюсь с человеком и всё.

Записаться на консультацию, задать вопрос Перейти на vk.com/club189889495
Отвечатель-любитель. Не бить сильно палками - больно.   · 23 нояб 2020
Как человек с начальным психологическим образованием, я могу пользоваться теми или иными приёмами в беседе со своими непосредственными визави. Могу надавить на их инстинкты в зависимости от ситуации и от самого объекта разговора - беременные или родившие, потерявшие близких или родня смертельноболеющих, тяжелобольных. У каждого есть своё слабое место, как у меня точка ё... Читать далее
разнообразные  · 23 нояб 2020
Я использую психологические уловки, когда надо убедить людей в чем- то – будь то спор по поводу стратегии отношений или пересчет кассирш в метро. Я не воспринимаю их как аргументацию. Я просто фиксирую их. Скажу откровенно: за всю свою жизнь я никогда не был в состоянии убедить даже самую ярую фанатку определенного направления в чем бы то ни было. Некоторые люди по... Читать далее
А вы меня спросите , что я такого сотворил . И я отвечу . Но до сих пор я сам не понял что сделал . Единственное... Читать дальше