Вы когда-нибудь спали более 24 часов подряд? Как Вы себя потом чувствовали?

ЗдоровьеСонСверхъестественное
Мела Ни
Странник  · 14 июл 2016

Да, было дело, когда я спала 38 часов подряд после рейса. Чувствовала себя ужасно, голова была тяжелая и ватная, ничего не соображала. Не могла понять, что мне хочется, еще поспать или все же встать, прекрасно понимала, что уснуть не усну, но и делать не могу что-то. Еще часа два лежала овощем и приходила в себя, в итоге моей активности хватило на 8 часов, после чего я опять уснула, но поспала уже горааааздно меньше, где-то часов 5 максимум, и встала уже огурчиком. Повторять такой опыт больше не хочу. Как минимум 2 дня из жизни просто выкинуты