Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы когда-нибудь спали более 24 часов подряд? Как Вы себя потом чувствовали?

ЗдоровьеСонСверхъестественное
Мела Ни
  · 41,4 K
Странник  · 14 июл 2016

Да, было дело, когда я спала 38 часов подряд после рейса. Чувствовала себя ужасно, голова была тяжелая и ватная, ничего не соображала. Не могла понять, что мне хочется, еще поспать или все же встать, прекрасно понимала, что уснуть не усну, но и делать не могу что-то. Еще часа два лежала овощем и приходила в себя, в итоге моей активности хватило на 8 часов, после чего я опять уснула, но поспала уже горааааздно меньше, где-то часов 5 максимум, и встала уже огурчиком. Повторять такой опыт больше не хочу. Как минимум 2 дня из жизни просто выкинуты

Digital marketing project manager @Cyprus  · 14 июл 2016
Да, было такое. Устраивала себе депривацию сна, чтобы наладить цикл сон-бодрствование. Система следующая: просыпаешься утром, весь день бодрствуешь, не спишь ночь и бодрствуешь весь следующий день. Затем ложишься спать часов в 10-11 вечера.  В первый раз была дикая усталость, но ближе к вечеру, часам к 19-20. Плохой идеей было пойти в кино, т.к. в темном зале меня... Читать далее
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 сент 2020

Нормально чувствовал себя, бодрым, полным сил. Это было в детстве, я много уставал, и после новогодних гуляний всю ночь потом мог отрубиться на сутки.

торговец чёрным деревом  · 7 окт 2020

Больше 24 вроде не было, но один раз проспал почти 17 часов, с небольшими перерывами. Было это в период студенчества, я тогда после экзаменов пришёл или с чего-то подобного. После сна тело было ватным, но во время сна чувствовал себя отлично :)

Первый

Я спала около трое суток, это прекрасно. После пробуждения я была очень отдохнувшей. У меня такое бывает часто, что я могу спать сутки-трое. Единственный минус - ничто не может разбудить меня

Нет, не спал. Но думаю, что будет плохо, так как даже если днем засну больше чем на 20 минут, делается плохо - голова болит, будто побитый весь, сил еще меньше чем до сна было. Спать нужно ночью часов 8, это самое то.