Вы написали про фендзону...и как мне выбраться из неё?

Гордей
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 14 янв 2021

По моим личным наблюдениям - никак. Ну вот что можно сделать, если ты девочке не понравился? Думаешь реально заставить кого-то полюбить тебя? Я себе это слабо представляю.

Есть конечно вероятность, что ты себя с ней просто неправильно поставил, тогда перестаёшь быть для неё подружкой в мужском теле, становишься парнем и дело идёт на лад. Но тут я думаю ты просто по каким-то причинам не вызвал у неё чувств, значит не твой человек. Придётся просто идти дальше.