Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы не боитесь, что Ваша душа, подчиняясь заветам индуизма. возьмет да и перескочит в какую-нибудь блоху?

ДушаИндуизм
  · 2,0 K
Преподавала на курсах машинного вязания, занимаюсь шитьём, моделированием. Люблю новинки...  · 7 окт 2021
Не боюсь, поскольку не верующая. Во все эти посторонние миры, приметы, предсказания для начала нужно поверить. Потом внушить себе, что это истина. И каждый день биться лбом и доказывать себе это - может тогда и померещатся какие то блохи. Помню соседка увидела булавку на пороге, остановилась, замерла, говорит со страхом ''смотри, булавка ! '' Я отвечаю - ну и что, пнула ногой и дальше пошла.
С таким жизнелюбием встречаюсь не раз. И тоже не боюсь переселения... Уж если Душа покинет мое тело, то пусть хотя... Читать дальше
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 9 нояб 2021
Я боюсь другого.... что следующую жизнь опять придётся начинать заново. А это опять ненавистная школа, вынужденная несамостоятельность, зависимость от мнения старших.
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестандартным мышлением. Интересы -...  · 8 окт 2021
Не боюсь. Потому что, Душа, получает опыт и каждый раз учится, для продвижения вперед. А уж если ей суждено "упасть" и всё накопленное - растерять, она будет снова сталкиваться с теми же проблемами, но в несколько видоизмененном качестве. Не думаю, что это возможно будет осуществить будучи блохой. Но это мнение - субъективно, конечно.
Ну вот и повеселились с утра. Подняли настроение. Уже хорошо! Еще и погода радует! Отличный денёк у нас сегодня. ))
Тета-хилер, энергопрактик, работаю с подсознанием. Помогаю исцелить душу и тело, убрать ог...  · 6 окт 2021
Для души всё есть опыт. И если она выберит блоху, значит в этом есть определённый урок. А может она уже была блохой, просто мы об этом не знаем. Я как-то общалась с девушкой, которая на сеансе регрессии узнала, что она в прошлой жизни была бабочкой. Любое воплощение душа выбирает не просто так, и наше нынешнее в том числе.
Анастасия, а Вы не думали, посмотреть на ситуацию с бабочкой, с другой позиции? Может девушка была "легкого... Читать дальше
Мужчина. Нелюбимый многими за то что имею группу инвалидности.   · 24 окт 2021
Если вникнуть в суть, то и блоха для чего то нужна! Если мне запрещено знать точное время рождения, то значит это сделано специально. Чтоб не приведи провидение, не смог изменить судьбу. Так же и здесь. Не згаю кем буду, да и буду ли вообще. А может это наказание что не сдался в этой жизни, не дал сломать себе хребет?
Педагог. Главное, когда тебя слышат и слушают и научить разговаривать людей без...  · 14 окт 2021
На Алтарь я Богу положу, свою неугомонную -я ДУШУ. Я живу по своим правилам, придерживаюсь Христианства ни в церкви, а Храм построила я у себя в душе и никакая сила тем более блоха не может проникнуть в мой разум-это невозможно даже под гипнозом, который на меня не действует.
Больше музыкант, хотя и художественное образование получить старался...  · 10 окт 2021
По большому счёту я человек не особо верующий, скорее даже Агностик. Но если предположить такую возможность, то становится не очень-то и охота становиться блохой. Всё же главное, чтоб сознание вместе с душой не перескочило, а то боюсь будет очень не комфортно. Но с другой стороны, блоха живёт всего 3-4 месяца, и что там дальше будет и куда ещё закинет Великое... Читать далее