Вы осознаете течение своей жизни? Если да то не задумывались ли вы что всё это бесполезно, в масштабах существования реальности?

ПсихологияОбщество
Даниил Смирнов
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 18 сент 2020  ·
andreylakro

Еще бы. Осознаю все абсолютно. Старость, физические изменения, не соответствующие моральному возрасту. Иллюзорность всех человеческих стремлений, идеалов, ценностей. Никто и ничто ничего не стоят в масштабах вселенной.

Ну так... И что с того? Я-то житель Земли, конкретного города в конкретной стране )) Смысл себя мнить сверх-разумом и замахиваться на масштабы вселенной, когда можно просто скушать вкусняшку?

gjmYqMqPfKc.jpg

Ольга Барсукова, Му? )) Вот не нужно на меня экстраполировать свои проблемы, меня много кто слышит ) И рекламировать мне ничего не надо, и решать за меня, страдаю ли я, и пропагандировать тоже - последнее противозаконно вообще-то.