Вы попали на заселённый дикарями остров(или в далёкое прошлое), чем можно удивить этих людей, чтобы тебя не убили? Желательно подробно

ОбществоТехнологии+3
Илья Артёмов
псевдоинтелектуал который пытается казаться умным  · 19 окт 2021
хм, да ничем особо. Люди прошлого были умнее, чем нынешние, потому что им нужно было придумывать всякие средства для выживания и его облегчения. Люди прошлого придумали колесо, которым мы пользуемся по сей день, телефоном? ну он сядет и все, твоя индивидуальность пропала. И какое ему будет практическое применение? Он им будет попросту не нужен. Я думаю, обычной едой в большом количестве. Как дар. Только в таком случае у Вас есть шанс выжить
или же научить их разным способам готовки. Солить, коптить мясо. и тд