Вы пытались решать проблемы Арбата в качестве обычного жителя?

Прямая линияЕфим колодкин
Татьяна Иванцова
Со-основатель BASH!TODAY, кандидат в муниципальные депутаты района Арбат  · 20 июл 2017

Да, я и без депутатства решал вопросы, которые касались не только меня, но и тех мест в городе, где я бываю. Это такие вопросы, как: убрать лужу, починить асфальт, отремонтировать подъезд. Для этого пользуюсь приложением «Наш город», пишу письма через gorod.mos.ru, обращения в управы районов и разные департаменты. Если не получалось решить отправкой фотографии в «Наш город», то прибегал к звонкам, ходил лично в управы. Например, получилось добиться полной замены двери и ремонта в подъезде в доме на Карманицком переулке. Хотя, конечно, ремонт этот ведется уже полгода и многие вещи, которые были предписаны, не делаются. Со стороны это может казаться просто, но многие жители не умеют составлять такие обращения. Я работал в Департаменте культуры Москвы, там и отвечал на такие письма, и сам их писал, так что у меня есть опыт, что там должно быть указано.