Вы следите за политической ситуацией в России?

Прямая линияАлександра воробьёва
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Новогиреево, Москва Жена плотника Мама двух...  · 5 июн 2017

Начала следить после 6 мая 2012 года. На Болотную площадь я пошла с младшей дочерью в коляске, у нас был какой-то смешной плакат. Ничто не предвещаю беды. Сейчас уже я понимаю, что меня спасло то, что дочь захотела домой, стала капризничать, и мы ушли. Когда я увидела, чем закончилось мероприятие, куда пришла наша колонна, я была в шоке. До этого я выражала свое несогласие на кухне, как и большинство несогласного населения. А шестое мая во мне все перевернуло. Я поняла, что со страной что-то не так.