Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы смогли бы лично сказать президенту (при такой возможности) то, что уже писали про него в соцсетях?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
ЯР
  · 49,9 K
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП, ГПЭС, ДЭС. Пытаюсь изучать физику. Люблю...  · 7 янв 2023
А смысл?
Он осведомлен о состоянии дел в стране. 
Прекрасно знает, что есть огромные коммуналки с  текущим потолком, клопами и черт знает чем. Прекрасно знает какие бывают нецензурные слова и что в его адрес, как и в адрес любого другого человека могут звучать оскорбления.
Я даже не буду говорить, что ему наплевать на состояние дел и быт людей. Я этого не знаю, хоть мне так и кажется все сильнее. 
Скорее всего на любой сказанный аргумент или обвинение он ответит в духе «я это знаю и разделяю ваше возмущение, но посмотри что мы делаем для того чтобы стало лучше». 
И в ряд ли он всерьез начнет дискутировать на тему приоритетов государства, на что тратить деньги и т.д.
Все эти «что вы скажете оказавшись…» - это абсолютно такое детско наивное Дудевское для контента на Ютубе. Нашему президенту будет на это плевать. Тем более даже в сети полно примеров, когда президенту в лицо говорят довольно противные вещи типа «почему в госкомпаниях работают «свои»». На подобные вопросы он АБСОЛЮТНО спокойно и наплевательски отвечает, а потом своим помощникам говорит, чтобы больше такого не было. Вот и все. 
Любой подобный вопрос очеловечивает президента и скрывает за собой надежду, что вот если ему ВСЕ в лицо высказать, то он ОСОЗНАЕТ. 
Боюсь все гораздо прозаичнее.
Я готов выразить Президенту слова поддержки.
Вот интересно мне, Владимир, а в ваш адрес не звучали проклятия и оскорбления?
3начит, вы никем не руководил и не "ВЕЛИ" ведомых.
Я к тому, что - да разве критерий это, брань и ругань? 
@Нестор Летописец, нет, я это в критерии не записывал. Я это указал совершенно с другой целью: многие считают, что если бы президент знал сколько негодования обращено в его адрес, то он наверняка бы как то расчувствовался, условно говоря, прислушался , осознал. 
Хотя справедливости ради, хочу отметить, что скорее всего в его окружении критики действительно не хватает. А без критики нельзя. Любой человек ошибается и заблуждается. Только здоровое взаимодействие с социумом позволяет нам быть адекватными. 
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. http://vk.com/ayupovaekaterina  · 8 янв 2023
Легко. Как человека я его не знаю, поэтому говорить что-то не представляется возможным, кроме того, что это один из умнейших представителей человечества. А функцию управленца он исполняет профессионально. Кроме того, работая в гос.структурах обнаружила давно такой факт, проекты предложенные сверху хороши до тех пор, пока за них не взялись исполнители. Вот тут и... Читать далее
Коуч. Гештальт-терапевт. Аудит кода внешности. 18 лет практики.Перейти на vk.com/ayupovaekaterina
2 эксперта согласны
Невозможно не согласиться с тем - что ПРАВДА! Под каждым словом нашего Президента - скорее всего подпишется... Читать дальше
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 11 мар 2023  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Как человек, представляющий old school )), я вообще никогда не говорил и не говорю за спиной любого человека ничего такого, чего не был бы готов повторить ему в лицо… Поскольку люди моего поколения так жили и вели себя ещё задолго до появления этих ваших интернетов )), то для нас совершенно естественно и в Сети вести себя подобным же образом. В этом смысле и российские... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
В любви и смерти находя 
неисчерпаемую тему
я не плевал в портрет вождя
поскольку клал на всю систему.
И. Губерман
IT-специалист, методология, обществоведение  · 7 янв 2023  ·
LookeronYK
Я не выискивал специально компромат на Путина и вроде не сталкивался с таким, который вызывал бы впечатление достоверного. Если сталкивался, то скорее всего проверил и убедился что причин считать его достоверным недостаточно, - уверен что мне это было бы любопытно. Всего, что мне приходилось проверять таким образом, не упомнишь, но мне сейчас и трудно себе представить... Читать далее
Браво, особенно - "за собою-то я замечаю склонность терять разумную осторожность")))))) 
Финансист, экономист по образованию Интересны так же философия, христианство.   · 11 мар 2023
В соцсетях пишут разное, часто противоположное, но главное - эмоциональное. Поскольку люди не осведомлены о том, чем руководствуется человек на самом деле, о котором они так много говорят и пишут. Нам неизвестны его истинные, внутренние намерения относительно вверенной ему страны и народа, а потому все наши о нем высказывания - всплеск эмоций, возникающий не в... Читать далее
Писать о Путине будут как хорошее, так и плохое. Увы. Таковы законы Политики, где всегда идёт борьба во всех... Читать дальше
Пенсионер   · 5 янв 2023
Самое безопасное- это как раз критиковать президента. С непосредственным начальником конфликтовать куда опасней.
В широком смысле, я бы хотел, чтобы каждый человек знал, что за свое хамство в сети ему придется отвечать как в реальной жизни.
Все очень даже зависит от того, кому «хамить изволите», и от желания этого человека и/или его близкого окружения... Читать дальше
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-школам, удаляю контент с складчин...  · 29 янв 2023  · юристврф.рф
Да, смогла бы - В.В. Путин великий человек, умнейший, думаю именно он изменил новейшую историю России и сделал ее великой, помню какой был кризис в стране, когда Б.Н. Ельцин передавал борозды правления молодому и амбициозному мало кому известному политику, помню  годы как все было не так и сейчас - одни плюсы! Горжусь нашим Президентом!
Юрист гражданам, бизнесу. +79137681357(+WApp,viber) Консультации*Доки*КонсалтингПерейти на xn--b1alxcdgq7e.xn--p1ai
1 эксперт согласен
Согласна, если бы не вторжение на Украину!
Учитель русского языка и литературы, пенсионерка. Люблю читать и узнавать новое...  · 7 янв 2023
Вспомнила себя, когда работала в школе. Сколько было обиды и недовольства среди ребят. Всегда казалось, что слишком строга и требовательна, и оценки у одних завышены , а у других занижены. Заставляла читать и учить правила, грамотно говорить и писать. Прошли годы. Мне казалось, что строгость моя была завышенной, и ребята на меня в обиде. Каково же было мое удивление... Читать далее
Да. И лет прошло немало
Телеоператор, байдарка, походы, Османская империя, Борхес, Набоков, Джармуш, Doors...  · 15 мар 2023
Зачем представлять бредово-невозможную ситуацию? А вариантов несколько в этом бредовом вопросе -  А. Этого не может быть, потому, что не может быть никогда. Б. Оно забудет всё что сказано мной, потому что дедушка имеет свою, устоявшуюся, точку зрения, которую какой то «хрен с горы» никогда не изменят. С. Загребут как миленького. Но это маловероятно. Имидж важнее. Д. Не... Читать далее
При личной встречи высказала бы всё то, над чем думаешь: правильно ли так писать о том, кого выбрал народ?
Руковожу ИТ проектами по науке. Читаю сказки братьев Гримм.  · 13 янв 2023
Про того Президента, что на фото, я ничего не писАл вообще, - заявляю для протокола. Об его предшественнике в 90х, - было дело. Но в те времена Интернет то был в диковинку, а соцсетей и в помине не было. Но, памятуя вопрос, отвечу, что и тогда не стал бы этого делать. Поскольку сомневаюсь, что Борис Николаич в 97-му году что-то из сказанного ему понял. Сам вопрос... Читать далее
С февраля в основном пишу здесьПерейти на pikabu.ru/@Yogibear
американская свобода… как она раскручена .. особенно  ,зная теперь какова она была истинная "свобода" в америке.... Читать дальше