Вы собираетесь идти на митинг в Екатеринбурге, чтобы Соколовского не сажали (почему ДА или почему НЕТ)?

ОбществоРелигияЗашкваршн
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 апр 2017

Я не в Екатеринбурге, но будучи человеком, уважающим права личности (в том числе право на достоинство и свободу совести) не вижу никаких причин, почему бы человеку, злостно нарушающему эти права и ничуть не стыдящемуся этого не понести заслуженное наказание. Возможно в местах лишения свободы ему объяснят, почему нехорошо издеваться над другими людьми, оскорбляя их веру, их чувства и их достоинство.

Полагаю, многим, не только Соколовскому, был бы полезен такой урок, а то как-то у нас некоторые воспринимают свободу личности как вседозволенность и верят в то, что имеют право оскорблять других личностей и им за это ничего не будет.

Свобода это рабство(с)

Так и есть

бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 6 мая 2017

Крутой приговор. Многовато. Но парень хотел поиграть на публику и показать, что мол у него есть яйца. И кажется государство дало ему серьезную возможность показать, что у него есть яйца, но не только старым бабкам и завсегдатаям ютуба.