Вы согласны с тем, что в России есть проблемы из-за территории страны?

ПолитологияПолитика+3
Denis Sm
Пенсионер   · 29 авг 2020

Проблема не в территории, а в управлении ими. Это и необходимость защиты территорий от всего мира, которому мы враждебны (можете считать, что весь мир враждебен нам), и излишняя централизация управления, когда все вопросы разруливает Кремль.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 2 нояб 2018

Проблема не в размерах,а в управлении этими  территориями и  централизации власти. США  и Канада по территории тоже не маленькие ,но как-то худо бедно сводят концы с концами.Пока у нас у власти будет одна и таже команда ,то они будут просирать всё на свете  и эксплуатировать  народ,какой бы по размеру не была страна.