Вы уже добились всего, о чем только можно мечтать. Как вы мотивируете себя и дальше так много работать?

ИнтервьюИван ургант
Prickle G
телеведущий шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале  · 17 апр 2017

Во-первых, серьезная конкуренция – я вижу вокруг большое количество талантливых людей, которые инспирируют тебя на то, чтобы делать что-то новое, не стоять на месте. Во-вторых, сегодня так много всего интересного происходит! Мир живет с такой скоростью, что мы не успеваем его рассмотреть. Каждую секунду появляются новые СМИ, в интернете человек, вполне себе сносно ругающий матом, собирает невероятное количество поклонников и становится финансово независимым (чем не может не вызывать уважение). Он становится творческой единицей – и уже не имеет значения, нравится он тебе лично или нет. Нам больше не нужны ни телевизор, ни радио, ни литература, чтобы обрести популярность. Многим и раньше литература не особенно была нужна, а теперь-то уже окончательно заросла дорога в библиотеку.