Вы уже думали о том, что будете дарить мужьям на 23 февраля?

МужчиныПодарки+3
Дарья Одинцова
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 17 февр 2021

Я довольно долго думала какой подарок сделать. В итоге посовещавшись с родными, приняла решение, что возьму мужу рюкзак, видела в магазине рыбалки хищник.pф неплохой вместительный, думаю , такой подойдет. Будет с ним на рыбалку или охоту ходить. Может ещё что-то подарю вместо него, палатку какую-нибудь или что-то в таком духе.

Не вижу смысла изобретать велосипед, куплю парфюм. Я конечно понимаю, что подарок довольно банальный может, но в любом случае польза от него есть, к тому же, что ещё подарить более интересное в голову не приходит.