Вы уже посмотрели фильм "Меч короля Артура"? Какие впечатления?

Психология+5
Катя Незнаю
  · 991
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт

Очень понравился фильм. Оригинальный подход к подаче кадров. Понравилось , как было снято взросление. Все это подано с таким музыкальным сопровождение, которое производит внутри чувство куража и ты как будто сам участвуешь в действии фильма. Главный герой сексуальный и красивый, лицо не заезженное и новое. Достаточно высокий процент юмора. Число мерзких моментов сведено к минимуму. Спецэффекты! Графика! Это нечто! В 3д картинка будет невероятной. Чего стоят слоны в самом начале фильма, завораживающе. Не понравился только ДжудЛоу , его игра. Прекрасный фильм для просмотра в кино, идите, не пожалеете! ( сюда могу приплюсовать ещё 5 положительных отзывов своих друзей и знакомых)

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 1 ответ
Программист, математик
Мне фильм понравился с первых минут. Интересная манера съемки, очень красивый и атмосферный саундтрек, стильные костюмы, необычная интерпретация легенд о короле Артуре. Честно говоря, большинство претензий к фильму у меня вызвает смех. Например, один из будущих рыцарей Круглого Стола - чернокожий. Это почему-то так всех взбесило, во многих пабликах... Читать далее
Рандомная картинка из интернета)) Согласна полностью со всем вышесказанным. Фильм очень красивый. И,кстати, если... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос