Вы верите в биткоин?

КриптовалютаБиткоин+2
Сергей Иванов
Надежные инвестиции в криптовалюту  · 15 сент 2020
Олег Алабис

Мы не только в него верим, мы на нем каждый день зарабатываем. Покупаем продукты, оплачиваем коммунальные платежи и другие расходы. И если у меня сейчас все в холодильнике бутафорское, тогда верить не стоит. Ах нет, щас откусил яблоко - кусается, вкусное.

Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и криптовалюте!  · 9 окт 2020  · maff.io
Maff