Вы верите в институт муниципальных депутатов?

Прямая линияМихаил мельник
Cофия Шайдуллина
Кандидат в муниципальные депутаты района Чертаново Северное, Москва  · 9 авг 2017

Вот в этом я и хочу разобраться. Муниципальные депутаты принимают бюджет – распределяют деньги на благоустройство, поликлиники. Хочу понять, как и на что они используются, всю эту систему. Интересно что куда расходуется. Почему, например, асфальт то и дело перекладывают, а он все равно каждый раз некачественный.