Вы верите в случайность в природных явлениях?

Движение частиц, взаимодействие частиц, волны...
Вам проще верить в то, что не может существовать математического аппарата, который сможет определять жизнь частицы, или в то, что такой аппарат может существовать, но за гранью нашего сознания?
По крайней мере, пока что. Или навсегда останется тайной.
ФилософияФизика+3
Артем Вебер
Человек. Познаю себя.  · 15 нояб 2021
То, что происходит, имеет под собой много причин. И случайность в них заметить трудно. Всегда есть причина и следствия. Конечно кому-то очень удобно спихнуть всё на природу. Впрочем и наоборот тоже бывает.